• Сроки осенних каникул

Автор: Школа № 48
    Сроки осенних каникул.
    ‼Уважаемые родители!

МБОУ СОШ с УИОП № 48 выделены финансовые средства для проведения ремонтных работ: замену дверей, полов, ремонт входной группы, ремонт туалетов (есть предписания Роспотребнадзора на некоторые виды работ). Школа должна уложиться и освоить выделенные средства в сжатые сроки.

?В связи с этим осенние каникулы переносятся и будут проходить с 7 ноября по 15 ноября - 9 дней. Дети с 30 октября по 3 ноября продолжают учиться (начинается 2 четверть).
    Если у кого -либо запланированы поездки - вопросы решаем в частном порядке.
    Мы надеемся на понимание родителей и очень хочется, чтобы школа выглядела хорошо в свой юбилейный год! По всем вопросам обращаться по телефону: 36-57-70

С Уважением директор школы Зимина Т.Н.