• Итоги конкурса сочинений "Мой любимый учитель"

Автор: Школа № 48
    Итоги конкурса сочинений "Мой любимый учитель".

Победитель: Михеенко Иван

Ефремова Анна Владимировна, учитель, предметы: профориентация и основы проектной деятельности, г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП №48.

Уроки Анны Владимировны мне нравились информативностью, распланированностью и методикой. Она всегда умела расположить к себе аудиторию и заинтересовать новым материалом. На занятиях всегда была расслабленная обстановка, но при этом ученики были вовлечены в учебный процесс.

У вышеупомянутого преподавателя я бы хотел перенять такие черты характера, как пунктуальность, прямолинейность и сдержанность.

Я считаю, чертами личности, свойственными каждому преподавателю, должны быть сдержанность, уважительное отношение к ученикам, понимание их, умение поддержать, смотивировать и направить на верный путь.

Анна Владимировна во многом помогла мне на пути моего становления и самоопределения. Она всегда оказывала мне поддержку и заставляла смотреть на жизнь в позитивном ключе. Благодаря ей я смог хорошо закончить школу и поступить на специальность, которую выбрал для себя.