МБОУ СОШ с УИОП №48 города Кирова
Россия, 610005, Кировская область, Киров, Октябрьский проспект, 36
  • В Кировской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

    Автор: Школа №48
    Акция проводится УМВД России по Кировской области, органами исполнительной власти Кировской области, муниципальными образованиями области, КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер».
    В Кировской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    С 17 по 28 октября 2022 года на территории Кировской области проходит Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Каждый житель области и города может внести вклад в борьбу с наркоманией. Если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102), 589-368, телефону доверия: 589-777(телефоны круглосуточные).

    Поступившее от Вас сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных к ответственности.

    Кроме этого, организована консультативная помощь от квалифицированных специалистов КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» по телефону «горячей линии»: 8(8332) 45-53-70.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie